RT055AS4701KB Реостаты 60mm 55W 4.7Kohm 10%
RT055AS4701KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT055AS4701KB.pdf 93.8kb
Вид монтажа
Quick Connect
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
55 W
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS4701KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Реостаты 60mm 55W 4.7Kohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
RT055AS4701KB
Ожидается поставка
Vishay
RT055AS4701KB
None
RT055AS4701KB
RT055AS4701KB
None
Vishay / Sfernice
RT055AS4701KB
Реостаты 60mm 55W 4.7Kohm 10%
Vishay / Sfernice
RT055AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 55W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT055AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 55W
RT055AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 55W
RT055AS4701KB
WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 55W