HH13PS004 FILTER FAN SHROUD
13", SS, ENCLOSURE
HH13PS004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH13PS004.pdf 694.8kb
Назначение
Внешняя ширина
357mm
Материал корпуса
Stainless Steel
Внешняя высота (мм)
24mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH13PS004 HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT FILTER FAN SHROUD, 13", SS, ENCLOSURE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
HH13PS004
FILTER FAN SHROUD, 13", SS, ENCLOSURE
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
HH13PS004