IPV-65100-W IP65 RECTANGULAR VENT
PTFE, WHITE
IPV-65100-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPV-65100-W.pdf 111.8kb
Внешняя высота (мм)
134.6mm
Назначение
100 x 100mm Window Enclosure
Цвет корпуса
White
Внешняя ширина
135mm
Материал корпуса
PTFE (Polytetrafluoroethylene)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.