REX12-TA1-107-DC24V-3A
Техническая документация: REX12-TA1-107-DC24V-3A.pdf 2.6mb
Количество полюсов |
1 Pole |
24 VDC |
Номинальный ток |
3 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REX12-TA1-107-DC24V-3A E-T-A CIRCUIT BREAKER ELECT 1CH 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты