REX12-TA2-107-DC24V-2A/2A
Техническая документация: REX12-TA2-107-DC24V-2A-2A.pdf 2.6mb
Количество полюсов |
2 Pole |
24 VDC |
Номинальный ток |
2 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.