D22-10-01-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1
5В; 10А; катод на корпусе
D22-10-01-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D22-10-01-N0.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
KUBARA LAMINA
Монтажная резьба
M5
Корпус
DO4
Прямой ток макс.
31,4А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
катод на корпусе
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
190А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить D22-10-01-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1,5В; 10А; катод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D22-10-01-N0
#D22-10-01-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1,5В; 10А; катод на корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D22-10-01-N0
#D22-10-01-N0