D22-10-08-R0 Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1
5В; 10А; анод на корпусе
D22-10-08-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D22-10-08-R0.pdf
Прямой ток макс.
31,4А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
анод на корпусе
Импульсный ток
190А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D22-10-08-R0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1,5В; 10А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D22-10-08-R0
#D22-10-08-R0
Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1,5В; 10А; анод на корпусе
Ожидается поставка
D22-10-08-R0
#D22-10-08-R0