D22-20-12-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
2кВ; 1,5В; 20А; DO4; M5; винтами
D22-20-12-N0
Прямой ток макс.
50А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Импульсный ток
275А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D22-20-12-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,5В; 20А; DO4; M5; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D22-20-12-N0
#D22-20-12-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,5В; 20А; DO4; M5; винтами
Ожидается поставка
D22-20-12-N0
#D22-20-12-N0