D42-32-02-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 200В; 1
7В; 32А; катод на корпусе
D42-32-02-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D42-32-02-N0.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
KUBARA LAMINA
Монтажная резьба
M6
Корпус
DO5
Прямой ток макс.
50А
Падение напряжения макс.
1,7В
Прямой ток
32А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
катод на корпусе
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D42-32-02-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 200В; 1,7В; 32А; катод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D42-32-02-N0
#D42-32-02-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 200В; 1,7В; 32А; катод на корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D42-32-02-N0
#D42-32-02-N0