D42-40-12-R0 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
2кВ; 1,4В; 40А; анод на корпусе
D42-40-12-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D42-40-12-R0.pdf
Прямой ток макс.
68,2А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D42-40-12-R0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,4В; 40А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KUBARA LAMINA
D42-40-12-R0
#D42-40-12-R0
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,4В; 40А; анод на корпусе
Ожидается поставка
D42-40-12-R0
#D42-40-12-R0