D42-40-14-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
4кВ; 1,4В; 40А; DO5; M6; винтами
D42-40-14-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D42-40-14-N0.pdf
Прямой ток макс.
68,2А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
40А
Конструкция диода
катод на корпусе
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D42-40-14-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 1,4В; 40А; DO5; M6; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D42-40-14-N0
#D42-40-14-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 1,4В; 40А; DO5; M6; винтами
Ожидается поставка
D42-40-14-N0
#D42-40-14-N0