D42-70-06-R0 Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1
35В; 70А; анод на корпусе
D42-70-06-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D42-70-06-R0.pdf
Прямой ток макс.
200А
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
70А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
анод на корпусе
Импульсный ток
950А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D42-70-06-R0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,35В; 70А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KUBARA LAMINA
D42-70-06-R0
#D42-70-06-R0
Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,35В; 70А; анод на корпусе
Ожидается поставка
D42-70-06-R0
#D42-70-06-R0