D51-100-14-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
4кВ; 2,2В; 100А; DO205AC; 108мм
D51-100-14-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D51-100-14-N0.pdf
Монтаж
винтами
Монтажная резьба
M12x1,25
Производитель
KUBARA LAMINA
Длина кабеля
108мм
Корпус
DO205AC
Прямой ток макс.
157А
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
2,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить D51-100-14-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 2,2В; 100А; DO205AC; 108мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D51-100-14-N0
#D51-100-14-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 2,2В; 100А; DO205AC; 108мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D51-100-14-N0
#D51-100-14-N0