D52-100-06-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 2
2В; 100А; DO205AC; винтами
D52-100-06-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D52-100-06-N0.pdf
Длина кабеля
108мм
Прямой ток макс.
157А
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
катод на корпусе
Купить D52-100-06-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 2,2В; 100А; DO205AC; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D52-100-06-N0
#D52-100-06-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 2,2В; 100А; DO205AC; винтами
Ожидается поставка
D52-100-06-N0
#D52-100-06-N0