D52-150-06-R0 Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1
8В; 150А; анод на корпусе
D52-150-06-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D52-150-06-R0.pdf
Монтаж
винтами
Монтажная резьба
M12x1,25
Производитель
KUBARA LAMINA
Длина кабеля
108мм
Корпус
DO205AC
Прямой ток макс.
235А
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
анод на корпусе
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
2,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D52-150-06-R0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,8В; 150А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KUBARA LAMINA
D52-150-06-R0
#D52-150-06-R0
Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,8В; 150А; анод на корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D52-150-06-R0
#D52-150-06-R0