D61-250-28-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 2
8кВ; 1,5В; 250А; DO205AB; 140мм
D61-250-28-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D61-250-28-N0.pdf
Длина кабеля
140мм
Прямой ток макс.
395А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
2,8кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D61-250-28-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 2,8кВ; 1,5В; 250А; DO205AB; 140мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D61-250-28-N0
#D61-250-28-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 2,8кВ; 1,5В; 250А; DO205AB; 140мм
Ожидается поставка
D61-250-28-N0
#D61-250-28-N0