D61-250-32-R0-ABA Диод: выпрямительный с резьбой; 3
2кВ; 1,5В; 250А; DO205AB; 140мм
D61-250-32-R0-ABA
Длина кабеля
140мм
Прямой ток макс.
395А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
3,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D61-250-32-R0-ABA KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 3,2кВ; 1,5В; 250А; DO205AB; 140мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D61-250-32-R0-ABA
#D61-250-32-R0-ABA
Диод: выпрямительный с резьбой; 3,2кВ; 1,5В; 250А; DO205AB; 140мм
Ожидается поставка
D61-250-32-R0-ABA
#D61-250-32-R0-ABA