D61-320-26-R0-ABY Диод: выпрямительный с резьбой; 2
6кВ; 1,4В; 320А; DO205AB
D61-320-26-R0-ABY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D61-320-26-R0-ABY.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
KUBARA LAMINA
Монтажная резьба
M20x1,5
Корпус
DO205AB
Прямой ток макс.
502А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
320А
Обратное напряжение макс.
2,6кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
6,3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D61-320-26-R0-ABY KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 2,6кВ; 1,4В; 320А; DO205AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D61-320-26-R0-ABY
#D61-320-26-RO-ABY
Диод: выпрямительный с резьбой; 2,6кВ; 1,4В; 320А; DO205AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D61-320-26-R0-ABY
#D61-320-26-RO-ABY