D62-250-06-N0 Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1
6В; 250А; DO205AB; M20x1,5
D62-250-06-N0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D62-250-06-N0.pdf
Монтаж
винтами
Монтажная резьба
M20x1,5
Производитель
KUBARA LAMINA
Длина кабеля
140мм
Корпус
DO205AB
Прямой ток макс.
395А
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
катод на корпусе
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
5,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D62-250-06-N0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,6В; 250А; DO205AB; M20x1,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D62-250-06-N0
#D62-250-06-N0
Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,6В; 250А; DO205AB; M20x1,5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D62-250-06-N0
#D62-250-06-N0