D71-450-28-R0 Диод: выпрямительный с резьбой; 2
8кВ; 1,6В; 450А; D71; M20x1,5
D71-450-28-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D71-450-28-R0.pdf
Длина кабеля
250мм
Прямой ток макс.
710А
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
450А
Обратное напряжение макс.
2,8кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D71-450-28-R0 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный с резьбой; 2,8кВ; 1,6В; 450А; D71; M20x1,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D71-450-28-R0
#D71-450-28-R0
Диод: выпрямительный с резьбой; 2,8кВ; 1,6В; 450А; D71; M20x1,5
Ожидается поставка
D71-450-28-R0
#D71-450-28-R0