SKN 100/18 02235200 Диод: выпрямительный; 1
8кВ; 1,55В; 100А; анод на корпусе; DO205AC
SKN 100/18 02235200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKN_100-18_02235200.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
SEMIKRON
Монтажная резьба
M12
Корпус
E13
Прямой ток макс.
200А
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
100А
Обратное напряжение макс.
1800В
Конструкция диода
анод на корпусе
Серия производителя
SKN100 SKR100
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKN 100/18 02235200 SEMIKRON Диод: выпрямительный; 1,8кВ; 1,55В; 100А; анод на корпусе; DO205AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKN 100/18 02235200
#SKN100/18
Диод: выпрямительный; 1,8кВ; 1,55В; 100А; анод на корпусе; DO205AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKN 100/18 02235200
#SKN100/18