SKN 135F12 02238420 Диод: выпрямительный
SKN 135F12 02238420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKN_135F12_02238420.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
SEMIKRON
Монтажная резьба
M12
Корпус
E14
Прямой ток макс.
260А
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
135А
Обратное напряжение макс.
1200В
Конструкция диода
анод на корпусе
Серия производителя
SKN135F SKR135F
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
2,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.