SKN 94/12 UNF 02644220 Диод: выпрямительный
SKN 94/12 UNF 02644220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKN_94-12_UNF_02644220.pdf
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
E12a
Прямой ток макс.
150А
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
95А
Обратное напряжение макс.
1200В
Серия производителя
SKN94 SKR94
Импульсный ток
1,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.