SKR 130/04 UNF 02235430 Диод: выпрямительный
SKR 130/04 UNF 02235430
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_130-04_UNF_02235430.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
SEMIKRON
Монтажная резьба
1/2"-20UNF-2A
Корпус
E14
Прямой ток макс.
260А
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
катод на корпусе
Серия производителя
SKN130 SKR130
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.