SKR 240/14 UNF 02236881 Диод: выпрямительный
SKR 240/14 UNF 02236881
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_240-14_UNF_02236881.pdf
Монтажная резьба
3/4"-16UNF-2A
Корпус
E15
Прямой ток макс.
500А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
240А
Обратное напряжение макс.
1400В
Серия производителя
SKN240 SKR240
Импульсный ток
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.