SKR 2F50/08 UNF 02238280 Диод: выпрямительный
SKR 2F50/08 UNF 02238280
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_2F50-08_UNF_02238280.pdf
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
E10
Прямой ток макс.
100А
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
800В
Серия производителя
SKN2F50 SKR2F50
Импульсный ток
940А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!