SKR 320/12 M20 02641361 Диод: выпрямительный
SKR 320/12 M20 02641361
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_320-12_M20_02641361.pdf
Монтажная резьба
M20x1,5
Корпус
E16
Прямой ток макс.
700А
Падение напряжения макс.
1,35В
Прямой ток
320А
Обратное напряжение макс.
1200В
Серия производителя
SKN320 SKR320
Импульсный ток
8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.