SKR 45/16 UNF 02627490 Диод: выпрямительный
SKR 45/16 UNF 02627490
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_45-16_UNF_02627490.pdf
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
E12
Прямой ток макс.
80А
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
1600В
Серия производителя
SKN45 SKR45
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.