SKR 46/16 ST 02647630 Диод: выпрямительный
SKR 46/16 ST 02647630
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_46-16_ST_02647630.pdf
Монтажная резьба
M8
Корпус
E11mod
Прямой ток макс.
100А
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
1600В
Импульсный ток
850А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!