SKR 600/04 02644710 Диод: выпрямительный
SKR 600/04 02644710
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKR_600-04_02644710.pdf
Монтажная резьба
M24x1,5
Корпус
E16
Прямой ток макс.
950А
Падение напряжения макс.
1,33В
Прямой ток
600А
Обратное напряжение макс.
400В
Серия производителя
SKN600 SKR600
Импульсный ток
12кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.