SKRA 26/13 UNF 02646420 Диод: выпрямительный
SKRA 26/13 UNF 02646420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKRA_26-13_UNF_02646420.pdf
Монтажная резьба
10-32UNF-2A
Корпус
E8
Прямой ток макс.
40А
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
26А
Обратное напряжение макс.
1300В
Серия производителя
SKNa26 SKRa26
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
эффект лавинного пробоя
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.