VS-150U100D Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1
47В; 150А; DO205AA; винтами
VS-150U100D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-150U100D.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
3/8"-24UNF-2A
Корпус
DO205AA
Прямой ток макс.
235А
Падение напряжения макс.
1,47В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150U100D VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1,47В; 150А; DO205AA; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-150U100D
#VS-150U100D
Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1,47В; 150А; DO205AA; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-150U100D
#VS-150U100D
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-150U100D
DIODE GEN PURP 1KV 150A DO205
VS-150U100D DIODE GEN PURP 1KV 150A DO205