VS-150U60D Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1
47В; 150А; DO205AA
VS-150U60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-150U60D.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
3/8"-24UNF-2A
Корпус
DO205AA
Прямой ток макс.
235А
Падение напряжения макс.
1,47В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150U60D VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,47В; 150А; DO205AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-150U60D
#VS-150U60D
Диод: выпрямительный с резьбой; 600В; 1,47В; 150А; DO205AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VS-150U60D
#VS-150U60D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-150U60D
DIODE GEN PURP 600V 150A DO205AA
VS-150U60D DIODE GEN PURP 600V 150A DO205AA
Vishay Semiconductors
VS-150U60D
Выпрямители 600 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductors
VS-150U60D Выпрямители 600 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductor
VS-150U60D
DIODE STANDARD RECTIFIER 100V 150A DO-8
Vishay Semiconductor
VS-150U60D
VS-150U60D
#700-3731P
VS-150U60D
#700-3731P
VS-150U60D
VS-150U60D