VS-150UR100D Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1
47В; 150А; анод на корпусе
VS-150UR100D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-150UR100D.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
3/8"-24UNF-2A
Корпус
DO205AA
Прямой ток макс.
235А
Падение напряжения макс.
1,47В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150UR100D VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1,47В; 150А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-150UR100D
#VS-150UR100D
Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1,47В; 150А; анод на корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-150UR100D
#VS-150UR100D
Vishay Semiconductors
VS-150UR100D
Выпрямители 1000 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductors
VS-150UR100D Выпрямители 1000 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductor
VS-150UR100D
RECTIFIER DIODE, 150UR100D 150A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
VS-150UR100D