VS-150UR120D Диод: выпрямительный с резьбой; 1
2кВ; 1,47В; 150А; DO205AA
VS-150UR120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-150UR120D.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
3/8"-24UNF-2A
Корпус
DO205AA
Прямой ток макс.
235А
Падение напряжения макс.
1,47В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150UR120D VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,47В; 150А; DO205AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-150UR120D
#VS-150UR120D
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,47В; 150А; DO205AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-150UR120D
#VS-150UR120D
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-150UR120D None
Vishay Semiconductors
VS-150UR120D
Выпрямители 1200 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductors
VS-150UR120D Выпрямители 1200 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductor
VS-150UR120D
RECTIFIER DIODE, 150UR120D 150A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
VS-150UR120D
VS-150UR120D
VS-150UR120D