VS-150UR80D Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1
47В; 150А; DO205AA
VS-150UR80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-150UR80D.pdf
Прямой ток макс.
235А
Падение напряжения макс.
1,47В
Прямой ток
150А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
анод на корпусе
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-150UR80D VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1,47В; 150А; DO205AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-150UR80D
#VS-150UR80D
Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1,47В; 150А; DO205AA
Ожидается поставка
VS-150UR80D
#VS-150UR80D
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-150UR80D
DIODE GP 800V 150A DO-8
VS-150UR80D DIODE GP 800V 150A DO-8
Vishay Semiconductors
VS-150UR80D
Выпрямители 800 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductors
VS-150UR80D Выпрямители 800 Volt 150 Amp
Vishay Semiconductor
VS-150UR80D
RECTIFIER DIODE, 150UR80D 150A 800V
Vishay Semiconductor
VS-150UR80D
VS-150UR80D
VS-150UR80D