VS-400U120D Диод: выпрямительный с резьбой; 1
2кВ; 1,62В; 400А; DO205AB
VS-400U120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-400U120D.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
3/4"-16UNF-2A
Корпус
DO205AB
Прямой ток макс.
630А
Падение напряжения макс.
1,62В
Прямой ток
400А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
8,25кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-400U120D VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,62В; 400А; DO205AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-400U120D
#VS-400U120D
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,62В; 400А; DO205AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-400U120D
#VS-400U120D