VS-400U80D Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1
62В; 400А; DO205AB
VS-400U80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-400U80D.pdf
Прямой ток макс.
630А
Падение напряжения макс.
1,62В
Прямой ток
400А
Обратное напряжение макс.
800В
Конструкция диода
катод на корпусе
8,25кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-400U80D VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1,62В; 400А; DO205AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-400U80D
#VS-400U80D
Диод: выпрямительный с резьбой; 800В; 1,62В; 400А; DO205AB
Ожидается поставка
VS-400U80D
#VS-400U80D