VS-400UR160D Диод: выпрямительный с резьбой; 1
6кВ; 1,62В; 400А; DO205AB
VS-400UR160D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-400UR160D.pdf
Прямой ток макс.
630А
Падение напряжения макс.
1,62В
Прямой ток
400А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-400UR160D VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 1,6кВ; 1,62В; 400А; DO205AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-400UR160D
#VS-400UR160D
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,6кВ; 1,62В; 400А; DO205AB
Ожидается поставка
VS-400UR160D
#VS-400UR160D
Vishay Semiconductors
VS-400UR160D
Выпрямители 1600 Volt 400 Amp
Vishay Semiconductors
VS-400UR160D Выпрямители 1600 Volt 400 Amp
Vishay Semiconductor
VS-400UR160D
RECTIFIER DIODE, 400UR160D 400A
Vishay Semiconductor
VS-400UR160D