VS-40HF120M Диод: выпрямительный с резьбой; 1
2кВ; 1,3В; 40А; DO203AB; M6
VS-40HF120M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40HF120M.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
M6
Корпус
DO203AB
Прямой ток макс.
62А
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
570А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40HF120M VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,3В; 40А; DO203AB; M6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-40HF120M
#VS-40HF120M
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,3В; 40А; DO203AB; M6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-40HF120M
#VS-40HF120M
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-40HF120M
DIODE STD REC 40A DO5
Мин. заказ: 100 шт.
VS-40HF120M DIODE STD REC 40A DO5
Vishay Semiconductors
VS-40HF120M
Выпрямители 40A 1200V Single Die
Vishay Semiconductors
VS-40HF120M Выпрямители 40A 1200V Single Die
Vishay Semiconductor
VS-40HF120M
RECTIFIER DIODE, 40HF120M 40A 1200V
Vishay Semiconductor
VS-40HF120M
VS-40HF120M
VS-40HF120M