VS-40HFR10 Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1
3В; 40А; анод на корпусе
VS-40HFR10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40HFR10.pdf
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Прямой ток макс.
62А
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
анод на корпусе
Импульсный ток
570А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-40HFR10 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1,3В; 40А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-40HFR10
#VS-40HFR10
Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1,3В; 40А; анод на корпусе
Ожидается поставка
VS-40HFR10
#VS-40HFR10
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-40HFR10
DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB
VS-40HFR10 DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB
Vishay Semiconductors
VS-40HFR10
Выпрямители 100 Volt 40 Amp
Vishay Semiconductors
VS-40HFR10 Выпрямители 100 Volt 40 Amp
Vishay Semiconductor
VS-40HFR10
RECTIFIER DIODE, 40HFR10 40A 100V
Vishay Semiconductor
VS-40HFR10
VS-40HFR10
VS-40HFR10