VS-40HFR120M Диод: выпрямительный с резьбой; 1
2кВ; 1,3В; 40А; анод на корпусе
VS-40HFR120M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40HFR120M.pdf
Монтажная резьба
M6
Прямой ток макс.
62А
Падение напряжения макс.
1,3В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
анод на корпусе
Импульсный ток
570А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40HFR120M VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,3В; 40А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-40HFR120M
#VS-40HFR120M
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,2кВ; 1,3В; 40А; анод на корпусе
Ожидается поставка
VS-40HFR120M
#VS-40HFR120M
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-40HFR120M
DIODE STD REC 40A DO5
Мин. заказ: 100 шт.
VS-40HFR120M DIODE STD REC 40A DO5
Vishay Semiconductors
VS-40HFR120M
Выпрямители 40A 1200V Rev Single Die
Vishay Semiconductors
VS-40HFR120M Выпрямители 40A 1200V Rev Single Die
Vishay Semiconductor
VS-40HFR120M
RECTIFIER DIODE, 40HFR120M 40A 1200V
Vishay Semiconductor
VS-40HFR120M
VS-40HFR120M
VS-40HFR120M