VS-70HFL40S05 Диод: выпрямительный с резьбой; 400В; 1
85В; 70А; DO203AB; винтами
VS-70HFL40S05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-70HFL40S05.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
DO203AB
Прямой ток макс.
110А
Падение напряжения макс.
1,85В
Прямой ток
70А
Обратное напряжение макс.
400В
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
700А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-70HFL40S05 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 400В; 1,85В; 70А; DO203AB; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-70HFL40S05
#VS-70HFL40S05
Диод: выпрямительный с резьбой; 400В; 1,85В; 70А; DO203AB; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-70HFL40S05
#VS-70HFL40S05
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-70HFL40S05
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
Мин. заказ: 100 шт.
VS-70HFL40S05 DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB