VS-85HF10 Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1
2В; 85А; катод на корпусе
VS-85HF10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HF10.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
DO203AB
Прямой ток макс.
133А
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
85А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
1,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-85HF10 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1,2В; 85А; катод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-85HF10
#VS-85HF10
Диод: выпрямительный с резьбой; 100В; 1,2В; 85А; катод на корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-85HF10
#VS-85HF10
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-85HF10
DIODE GEN PURP 100V 85A DO203AB
VS-85HF10 DIODE GEN PURP 100V 85A DO203AB