VS-85HF140 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
4кВ; 1,4В; 85А; DO203AB; винтами
VS-85HF140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HF140.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
DO203AB
Прямой ток макс.
133А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
85А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
1,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-85HF140 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 1,4В; 85А; DO203AB; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-85HF140
#VS-85HF140
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 1,4В; 85А; DO203AB; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-85HF140
#VS-85HF140
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-85HF140
DIODE GEN PURP 1.4KV 85A DO203AB
Мин. заказ: 100 шт.
VS-85HF140 DIODE GEN PURP 1.4KV 85A DO203AB