VS-85HF160 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
6кВ; 1,4В; 85А; DO203AB; винтами
VS-85HF160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HF160.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
DO203AB
Прямой ток макс.
133А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
85А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
катод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
1,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-85HF160 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 1,6кВ; 1,4В; 85А; DO203AB; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-85HF160
#VS-85HF160
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,6кВ; 1,4В; 85А; DO203AB; винтами
Ожидается поставка
VS-85HF160
#VS-85HF160
Vishay Semiconductors
VS-85HF160
Выпрямители 1600 Volt 85 Amp
Vishay Semiconductors
VS-85HF160 Выпрямители 1600 Volt 85 Amp
Vishay Semiconductor
VS-85HF160
RECTIFIER DIODE, 85HF160 85A 1600V
Vishay Semiconductor
VS-85HF160