VS-85HFR100 Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1
2В; 85А; анод на корпусе
VS-85HFR100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HFR100.pdf
Прямой ток макс.
133А
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
85А
Обратное напряжение макс.
1кВ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-85HFR100 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1,2В; 85А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-85HFR100
#VS-85HFR100
Диод: выпрямительный с резьбой; 1кВ; 1,2В; 85А; анод на корпусе
Ожидается поставка
VS-85HFR100
#VS-85HFR100
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-85HFR100
DIODE GEN PURP 1KV 85A DO203AB
Мин. заказ: 100 шт.
VS-85HFR100 DIODE GEN PURP 1KV 85A DO203AB