VS-85HFR140 Диод: выпрямительный с резьбой; 1
4кВ; 1,4В; 85А; анод на корпусе
VS-85HFR140
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HFR140.pdf
Прямой ток макс.
133А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
85А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-85HFR140 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 1,4В; 85А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-85HFR140
#VS-85HFR140
Диод: выпрямительный с резьбой; 1,4кВ; 1,4В; 85А; анод на корпусе
Ожидается поставка
VS-85HFR140
#VS-85HFR140
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-85HFR140
DIODE GEN PURP 1.4KV 85A DO203AB
Мин. заказ: 100 шт.
VS-85HFR140 DIODE GEN PURP 1.4KV 85A DO203AB