VS-85HFR20 Диод: выпрямительный с резьбой; 200В; 1
2В; 85А; анод на корпусе
VS-85HFR20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-85HFR20.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
VISHAY
Монтажная резьба
1/4"-28UNF-2A
Корпус
DO203AB
Прямой ток макс.
133А
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
85А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
анод на корпусе
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
1,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-85HFR20 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный с резьбой; 200В; 1,2В; 85А; анод на корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-85HFR20
#VS-85HFR20
Диод: выпрямительный с резьбой; 200В; 1,2В; 85А; анод на корпусе
Ожидается поставка
VS-85HFR20
#VS-85HFR20
Vishay Semiconductors
VS-85HFR20
Выпрямители 200 Volt 85 Amp
Vishay Semiconductors
VS-85HFR20 Выпрямители 200 Volt 85 Amp
Vishay Semiconductor
VS-85HFR20
RECTIFIER DIODE, 85HFR20 85A 200V
Vishay Semiconductor
VS-85HFR20