SP-L-0500-ST SENSOR
LINEAR, MEMBRANE, 500MM
SP-L-0500-ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP-L-0500-ST.pdf 182.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Track Length
500mm
Механический срок службы
1,000,000 Cycles
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
10kohm
Линейность %
3%
Общая ширина
20.32mm
Power Rating at 25°C
1W
Адгезионный материал
3M-467-200 MP
Корпус датчика
Rectangular
Длина
515.86mm
Количество контактов
3Pins
Общая высота
0.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP-L-0500-ST MULTCMP, MULTICOMP PRO SENSOR, LINEAR, MEMBRANE, 500MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
SP-L-0500-ST
Ожидается поставка
MULTCMP
SP-L-0500-ST
None
MULTICOMP PRO
SP-L-0500-ST
SENSOR, LINEAR, MEMBRANE, 500MM
MULTICOMP PRO
SP-L-0500-ST